Новости садика

«Моя Родина»
08 Апрель 2022

В подготовительной группе прошло открытое занятие по теме: «Моя Родина»

Оказание консультативной помощи родителям
17 Март 2022

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» для создания системы психолого-педагогической поддержки и формирования ответственного родительского поведения в Приморском крае реализуется мероприятие «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей».

Читать дальше

Территории счастливого детства – 45 лет!
21 Октябрь 2021

Эти строчки по – праву можно отнести к воспитателям Сиваковского детского сада.

«Диалоги с родителями»
22 Июль 2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями»

Читать дальше

Любить детей, любить просто так, ни за что, отдавая им свое сердце
12 Ноябрь 2018

Воспитатели – люди, которые в душе всегда остаются детьми.

Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир.

«Люблю профессию свою»
12 Ноябрь 2018

Эти строчки по праву можно отнести к воспитателю нашего детского сада Шаповал Оксане Владимировне.  Вот уже более тринадцати лет, окончив Спасский педагогический колледж №3 по специальности «Дошкольное воспитание», она дарит свое педагогическое мастерство, и тепло своей щедрой души, самым маленьким нашим дошколятам.

Читать дальше

Публичные обсуждения по проекту административного регламента
06 Июль 2018

предоставления МКДОУ детским садом №23 с.Сиваковка  муниципальных услуг