Хорольский район, с.Сиваковка, Центральная, 14
Как добраться?

Новости садика

Любить детей, любить просто так, ни за что, отдавая им свое сердце
12 Ноябрь 2018

Воспитатели – люди, которые в душе всегда остаются детьми.

Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир.

«Люблю профессию свою»
12 Ноябрь 2018

Эти строчки по праву можно отнести к воспитателю нашего детского сада Шаповал Оксане Владимировне.  Вот уже более тринадцати лет, окончив Спасский педагогический колледж №3 по специальности «Дошкольное воспитание», она дарит свое педагогическое мастерство, и тепло своей щедрой души, самым маленьким нашим дошколятам.

Читать дальше

Публичные обсуждения по проекту административного регламента
06 Июль 2018

предоставления МКДОУ детским садом №23 с.Сиваковка  муниципальных услуг

Читать дальше

Административный регламент предоставления муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детским садом №23 с.Сиваковка
04 Сентябрь 2017
муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»
Читать дальше

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой
29 Август 2017
30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Противопожарная безопасность
07 Июль 2017

Наш детский сад принял участие во Всероссийской акции «Противопожарная безопасность» и за активное участие отмечен Дипломом.

18 Декабрь 2016

1 2 Ctrl →