Новости садика

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой
29 Август 2017
30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

07 Июль 2017

Наш детский сад принял участие во Всероссийской акции «Противопожарная безопасность» и за активное участие отмечен Дипломом.

18 Декабрь 2016

← Ctrl 1 2