Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 23 с.Сиваковка Хорольского муниципального округа Приморского края

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта нашего детского сада!

Нам доверили ребенка маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать, что происходит, почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте. Малыш волнуется, переживает, нередко горько плачет, поняв, что мамы не будет рядом какое-то время. Также, а порой и сильнее, волнуются и переживают, родители ребеночка, задаваясь вопросом: как же там малыш без нас? Поэтому необходимо много терпения, доброты, ласки, неподдельной любви педагога, чтобы ребенок понял, почувствовал душой, что его здесь ждут, и полюбил свой второй дом, а родители почувствовали, как замечательно чувствует себя малыш в детском саду и на душе стало спокойно.

Новости садика

«Моя Родина»
08 Апрель 2022

В подготовительной группе прошло открытое занятие по теме: «Моя Родина»

Оказание консультативной помощи родителям
17 Март 2022

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» для создания системы психолого-педагогической поддержки и формирования ответственного родительского поведения в Приморском крае реализуется мероприятие «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей».

Территории счастливого детства – 45 лет!
21 Октябрь 2021

Эти строчки по – праву можно отнести к воспитателям Сиваковского детского сада.

«Диалоги с родителями»
22 Июль 2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает к участию в образовательном проекте «Диалоги с родителями»

Любить детей, любить просто так, ни за что, отдавая им свое сердце
12 Ноябрь 2018

Воспитатели – люди, которые в душе всегда остаются детьми.

Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир.

Все новости "Новости садика"
Решаем вместе